History of Red Roof

Перед нами только парк и море     

Ярко-красная крыша гостевого «Ред Руф»  видна в густом парке ниже дороги Алупка-Симеиз. Горы здесь ближе всего подходят к морю, создавая уникальный оазис субтропического климата.

Уютный новый дом находится на закрытой территории, есть два входа.  Гостевые комнаты от 15 до 35 кв.м, почти все смотрят на море, есть  балконы или лоджии. Номера  оборудованы  кондиционерами, мини-кухнями, сан.узлами, телевизорами, бесплатным интернетом, кроватями с ортопедическими матрацами, а также мебелью — всем необходимым для полноценного отдыха.

На территории расположены терраса с видом на море, тенистая площадка с фонтаном, мангал, летняя кухня, бесплатная парковка возле дома. На 1 этаже отеля есть просторное лаундж -кафе.

До моря действительно  очень близко – 5 минут неспешного шага до городского пляжа!

Отдых у нас для тех, кто устал от городской суеты и хочет окунуться в атмосферу целебного горного воздуха и чистейшей морской воды.

4 thoughts on “History of Red Roof

  1. Привет! Это комментарий.
    Чтобы начать модерировать, редактировать и удалять комментарии, перейдите на экран «Комментарии» в консоли.
    Аватары авторов комментариев загружаются с сервиса Gravatar.

  2. Здравствуйте, у меня есть к вам предложение. Мы занимаемся продажей статей. На все стати фиксированная цена 40 р. за 1000 знаков без пробелов, с оформлением, подбором изображений и размещением на ваш сайт 50 р. за 1000 знаков без пробелов. По всем вопросам обращаться на почту: fulltexts@mail.ru

  3. Отдыхали в этом гостевом доме, нам очень понравилось: закрытая территория, есть место для парковки, до моря действительно очень близко. Жарили шашлыки каждый день, наслаждались тишиной и великолепной природой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *